Результаты

Участник Название работы Номинация Населенный пункт Результат
Участник Название работы Номинация Населенный пункт Результат
Виноградова Елена НиколаевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоЛенинградская область, г. ТихвинБлагодарственное письмо
Боровской Михаил
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
ОлимпиадаЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Бушков Ярослав
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
ОлимпиадаЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Грачев Александр
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
ОлимпиадаЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Гусейнова Диана
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
Олимпиада1 место
Жукова Олеся
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
ОлимпиадаЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Степанова Арина
«Кто спортом занимается, тот
силы набирается»
ОлимпиадаЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Объединение «ЦВРиК» и «Золотые ручки»«Все на выборы»Мой мультфильмСвердловская область Г. Сысерть1 место
Величинская Татьяна Николаевна,
Торт для внука «Футбольное
поле»
Мое любимое блюдоАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Воспитанники группы №2 «Улыбка»«День космонавтики»Мои поделкиАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Величинская Татьяна Николаевна,«Светлая Пасха»Мои поделкиАлтайский край, г. Рубцовск2 место
Шашков ДанилКакая вода в разных водоемахЯ - исследовательг. Волгоград1 место
Антоненко Павел и Зарубенкова Олеся«Шашки – это тоже спорт»Моя любимая играЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Яровая АннаРусская красавицаМои поделкиРостовская область слобода Родионово - Несветайская2 место
Аксёнова Вера АлександровнаЛюбимая группаЖизнь в ДОУНовосибирская область, с. Верх-Ирмень1 место
Шабанова Валентина СергеевнаПроект «Страна красивой речи»Лучший проектНовосибирская область, Купинский район, с. Яркуль3 место
Колотова СнежаннаМорковка просто объедение!Исследовательская работаНовосибирская область, Купинский район, с. Яркуль1 место
Шабанова Валентина СергеевнаПроект по развитию речи «Говорим красиво»Лучший проектНовосибирская область, Купинский район, с. Яркуль1 место
Малютина Надежда МихайловнаСимвол годаМое рукоделиеРеспублика Хакасия город Черногорск1 место
Слепова ВасилисаЛандшафтный пейзажМой рисунокг. Волгоград1 место
Кокин ТрофимВеселые снеговикиМои поделкиЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Копылов АлексейКоролева красотыМузыкальное творчествор. п. Шаранга Нижегородской области1 место
Свирепова Любовь АлександровнаПрофессионально-личностная готовность педагога к работе с детьми с ОВЗ на этапе перехода к ФГОСОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Свирепова Любовь АлександровнаРоль воспитателя в коррекционной работе с детьми с ОВЗПедагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Шеховцова Ирина СтепановнаРазработка перспективного планирования по предметно-практическому обучению для глухих учащихся 3 классаМетодическая разработкаг. Белгород1 место
Дёмин Сергей ВикторовичМетодика работы с умственно отсталыми школьникамиОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Дёмин Сергей ВикторовичФормирование ключевых компетенций на уроках истории и обществознания через интерактивные формы работыПедагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Протопопова Екатерина ВасильевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоАмурская область г. БелогорскБлагодарственное письмо
Снежко ВладиславЯ люблю тебя, Россия!ОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Скабара ТимофейЮный спортсменОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Крупкин МаксимСпортивный калейдоскопОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Попов ИванРусские художникиОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Сирик АрсенийПознавательная математикаОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Кривошеев НикитаМузыка на 5ОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Свищёва АнастасияЗвуки и буквыОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Мысина ДианаБезопасность в любой ситуацииОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Щеткин ДаниилЯ знаю ПДДОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Шкутова МаргаритаПознавательная математикаОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Шепелева Марина НиколаевнаКонспект по технологии «Клубный час» для клуба «Кем быть?» Тема «Мы - дизайнеры одежды»Образовательная деятельностьИркутская область, город Ангарск2 место
Мамычев МатвейПетушок и бобовое зёрнышкоМои поделкиРостовская обл., г. Таганрог1 место
Никуленков АртемЧто такое этикет?ОлимпиадаГ. Нижний Новгород1 место
Лазарева АлисаДед МорозМой рисунокРеспублика Хакасия, город Черногорск1 место
Чецкая Марина МихайловнаДень открытых дверейЛучший сценарий праздникаРеспублика Карелия г.Лахденпохья1 место
Дроздова ВалентинаТворческий проект по логопедии «Трудные звуки»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Пронина Марина ЮрьевнаМастер класс на тему "Пути преодоления дисграфии у детей с ОВЗ"Педагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Серова Нина ВладимировнаРечевая готовность ребенка к школеПрезентацияЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Тихонова Лариса ВикторовнаЛюблю березу русскуюПрезентацияЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Петрова Надежда ВикторовнаФормирование педагогической культуры родителей по ФГОС ДОООлимпиада по ФГОСЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Батыгин Владимир АлександровичМастер столярного делаПедагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Максимова Дарья ВладимировнаДеятельность педагога ДОУ в контексте ФГОСОлимпиада по ФГОСЛенинградская область, г. Тихвин1 место
Шумская МаринаДля чего нужна экономика?Я - исследовательРостовская обл. Кашарский р-он, с.Верхнегреково1 место
Белова МальвинаДонской казакНациональные традицииРостовская область слобода Родионово - Несветайская2 место
Белова ЛионаЛето на ДонуМой рисунокРостовская область слобода Родионово - Несветайская2 место
Купина КсенияБезопасная дорогаРисунокНовосибирская область, д. Камышино2 место
Горевая Наталья АлексеевнаБезопасные дороги детямПроектНовосибирская область, д. Камышино1 место
Боголюбова Мария АнатольевнаДень знаний в единствеЛучший сценарий праздникаГ. Нижневартовск, ХМАО-Югра1 место
Взовских Наталия ВикторовнаМетодика работы с родителямиОлимпиада Свердловская область, пос. Новоуткинск1 место
Соловьев АлексейЮный спортсменОлимпиадаВоронежская область, село Верхний Мамон1 место
Золотых Любовь ГригорьевнаКартина «Вальс роз»Моя поделкаРостовская обл. Кашарский р-он, с. Верхнегреково1 место
Молоченкова ЕкатеринаСпортивный калейдоскопОлимпиадаВоронежская область, село Верхний Мамон1 место
Колесникова ЕкатеринаКто спортом занимается, тот силы набираетсяОлимпиадаВоронежская область, село Верхний Мамон1 место
Зиатдинова СофьяД.Штейбельт «Сонатина» Музыкальное творчествоХанты-Мансийский Автономный Округ,пгт.Мортка1 место
Белёва Наталья Геннадьевна
Открытое занятие «Изображение предметного мира – натюрморт»
Открытое занятиеРостовская область слобода Родионово – Несветайская1 место
Яничкин МатвейЦаревна – лебедьМоя любимая сказкаРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Герций Валентина ИвановнаПроектная деятельность на уроках истории как способ развития познавательного интереса учащихсяПедагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Уржумов НиколайЛистая страницы историиОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино2 место
Евлантьев НиколайЛистая страницы историиОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Иванов АртемЛистая страницы историиОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Зинченко Оксана ГеннадьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоНовосибирская область, г. КупиноБлагодарственное письмо
Зинченко Оксана ГеннадьевнаСценарий классного часа "Шаг в пропасть... Опасно это или нет?"Лучший классный часНовосибирская область, г. Купино1 место
Зинченко Оксана ГеннадьевнаКонспект и презентация "Социальный педагог и неблагополучная семья. Как помочь ребёнку?"Работа с родителямиНовосибирская область, г. Купино1 место
Зинченко Оксана ГеннадьевнаСценарий и презентация общешкольного родительского собрания (5-8 классы) «Жестокое обращение с детьми в семье»Сценарий родительского собранияНовосибирская область, г. Купино2 место
Башков ЕгорСочинение: «Буква Р, совсем не сложная»Лучшее сочинениеНовосибирская область, Купинский район, с. Рождественка2 место
Курьянович Нина ВладимировнаПрофессиональная компетентность воспитателя ДОУОлимпиадаКемеровская область, город Анжеро-Судженск1 место
Андрюшина Ольга ВладимировнаМетодика работы с родителямиОлимпиадаКемеровская область, город Анжеро-Судженск1 место
Кошелева ТатьянаКнига,открывающая мир.Моя любимая книгаРеспублика Хакасия, город Абакан1 место
Никулина Татьяна ПетровнаЯ – библиотекарьОлимпиадаРеспублика Хакасия, город Абакан1 место
Никулина Татьяна ПетровнаЯ – учитель русского языка и литературыОлимпиадаРеспублика Хакасия, город Абакан1 место
Орехова ВикторияПтицы Самарской областиКроссвордСамарская область, г. Тольятти1 место
Болотина Ольга ВячеславовнаМетодика работы с родителямиОлимпиадаЯрославская область, с. Кубринск1 место
Безродная Жанна ГеннадьевнаКонспект НОД в подготовительной группе "Морское путешествие"Лучший конспект занятияНовосибирская область, с. Яркуль3 место
Безродная Жанна ГеннадьевнаБезопасность дошкольника по ФГОСОлимпиадаНовосибирская область, с. Яркуль1 место
Завгородняя МарияКапуста – царица огородаПластилинографияНовосибирская область, г. Карасук1 место
Абдюшева Арина«Клоун» Т.СимоноваМузыкальное творчествоХМАО-Югра1 место
Кольцов НикитаЯ - полицейскийМоя будущая профессияг. Чебоксары1 место
Богряшов ВоваНасекомые-чудо природыОлимпиадагород Тюмень1 место
Пасынкова ПолинаПасхальное яйцоРисунок по деревуСвердловская область, г Сысерть1 место
Глазырина НатальяБабочкиРисунок по деревуСвердловская область, г Сысерть1 место
Захарова ЕлизаветаТолкушкаРисунок по деревуСвердловская область, г Сысерть2 место
Шабайлова СерафимаШкатулки для мамыРисунок по деревуСвердловская область, г Сысерть1 место
Басырова АлинаПасхальное яйцо "Цыплёнок"Рисунок по деревуСвердловская область, г Сысерть2 место
Чужакина Ольга ПавловнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСвердловская облась, г СысертьБлагодарственное письмо
Лебедев Денисподелка из полимерной глины "Данила Мастер"Мои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Васильева Иринаподелка из полимерной глины "Принцесса"Мои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Рощектаева ДарьяКукла из полимерной глиныМои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Турыгина ВикторияКукла из полимерной глиныМои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Степанова ДарьяКуколка с зайчиком из полимерной глиныМои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Лебедева Любовь МихайловнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСвердловская область, г. СысертьБлагодарственное письмо
Есипчук Елена АнатольевнаПрезентация для внеклассного мероприятия по технологии «По страницам ручного творчества»Педагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Ансамбль виолончелистовН.Раков «Утро»Музыкальное творчествоСтавропольский край, г. Георгиевск1 место
Фёдорова Елена ВикторовнаИ.Штраус Индиго Вальс-БриндизиВокальное искусствоСтавропольский край, г. Георгиевск1 место
Болотина Ольга ВячеславовнаПрофессиональная компетентность педагога ДОУОлимпиадаЯрославская область, Переславский район, село Кубринск1 место
Болотина Ольга ВячеславовнаРодительское собрание "Вот и стали мы на год старше"Работа с родителямиЯрославская область, Переславский район, село Кубринск1 место
Малинина Оксана ВикторовнаОгород на окнеОпытно-экспериментальная деятельность в ДОУНовосибирская область, Карасукский район, г. Карасук1 место
Арделян ДарьяКивиЯ - исследовательг. Волгоград1 место
Хореографический коллектив «Грация»АрмияЭстрадная хореографияСвердловская область, город Ирбит1 место
Ефентьева УльянаСтраусЯ - исследовательг. Волгоград1 место
Ефремова Евгения ИгоревнаДосуг в старшей группе «Зимушка – зима»Сценарий мероприятияНовосибирская область, с. Старые Карачи1 место
Господарова ВалерияЭ.Вольф «Шторм»Музыкальное творчествоХМАО-Югра, Кондинский район, п Мортка1 место
Чемерская Елена АлександровнаСценарий музыкального развлечения для родителей «Проводы зимы»Сценарий внеклассного мероприятияНовосибирская область, г. Купино1 место
Конева Анжелина АнатольевнаМузыкально- спортивное развлечение "Весна пришла"Лучшее развлечение в ДОУНовосибирская область, г. Купино1 место
Протопопова Екатерина ВасильевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоАмурская область г. БелогорскБлагодарственное письмо
Попов МатвейСпортивный калейдоскопОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Данильченко СергейМузыка на 5ОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Семёнов ВладиславЯ знаю ПДДОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Гора АндрейЯ – РоссиянинОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Голушко КсенияЖизнь и творчество русских художниковОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Зверева КсенияВесеннее настроениеМои поделкиСамарская область, Борский район, с. Языково1 место
Иванова Ирина НиколаевнаЖизнь в доуЗабайкальский край,г.Чита1 место
Рутько ЗахарМаякМой рисунокРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Буцулина ТатьянаЗакат на озереМой рисунокРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Кокарева МарияСочинение «Благодарю за Победу»Патриотическое воспитаниеНовосибирская область, г. Купино2 место
Кокарева МарияПроект "Мой любимый литературный герой"Лучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Шохина Галина ВениаминовнаЖивотные жарких странМоя презентацияВологодская область г. Вологда1 место
Кутузова Валентина ВладимировнаЯ – учитель - логопедОлимпиадаГород Озерск Челябинской области1 место
Перепелица МиланаСказочный кот БаюнМоя поделкаРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Белова МальвинаДюймовочкаМой рисунокРостовская область, слобода Родионово - Несветайская1 место
Белова ЛионаПернатые друзьяМой рисунокРостовская область, слобода Родионово - Несветайская1 место
Белёва Наталья ГеннадьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, слобода Родионово - НесветайскаяБлагодарственное письмо
Цирковой коллектив «Цирцея»ТусовкаЭстрадная хореографияСвердловская область, город Ирбит1 место
Хореографический коллектив «Грация»Веселые поварятаЭстрадная хореографияСвердловская область, город Ирбит1 место
Спорышева ДарьяПроект «Памятники литературным героям»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино1 место
Гуськов ПлатонАкадемия русского языкаОлимпиадаг.Волжский, Волгоградской области1 место
Спицина МаргаритаМатрешкаМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Куленич МаксимМатрешкаМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск2 место
Рахматулина ТаисияМатрешкаМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск2 место
Назарова ВикторияКот МурзикМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Оганесян АлисаЗайцы в русских народных костюмахМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Величинская Татьяна НиколаевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоАлтайский край, г.РубцовскБлагодарственное письмо
Воспитанники группы №2 «Улыбка»Кораблик для папыМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Воспитанники группы №2 «Улыбка»ВалентинкиМои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Золотых Любовь ГригорьевнаЗимняя ночьМоя поделкаРостовская область, с. Верхнегреково1 место
Барсукова Елена ИвановнаЯ - учитель музыкиОлимпиадаПермский край, с.Карагай1 место
Золотых Любовь ГригорьевнаПрезентация к уроку по изобразительному искусству: «Волшебная Гжель»Моя презентацияРостовская обл. Кашарский р-он, с. Верхнегреково1 место
Карака МихаилСалют над городомМои поделкиРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Золотых Любовь ГригорьевнаКонспект урока по изобразительному искусству: «Волшебная Гжель»Открытый урокРостовская обл. с. Верхнегреково1 место
Теменкова Лариса ПавловнаДети с ОВЗ – особые детиОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Теменкова Лариса ПавловнаСилы в механикеЛучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Карикмасова Людмила ВикторовнаКомпетентность педагога в вопросах работы с детьми с ОВЗОлимпиады для педагоговХабаровский край, с. Ухта1 место
Кондратьева КристинаЖизньМои наблюдениягород Москва1 место
Глазкова Елизавета, Даниелян Нонна, Павлова Дарья, Шермергор Вероника, Шермергор Ксения, Якушина УльянаВ зимнем лесуМои наблюдениягород Москва1 место
Атнашев МатвейМатематика - царица наукОлимпиадаРеспублика Татарстан, город Набережные Челны1 место
Ефимова ТатьянаМедицина – моё призвание.Рассказ о профессииЧувашская Республика, деревня Малый Сундырь1 место
Дмитриева КсенияМедицина – моё призвание.Рассказ о профессииЧувашская Республика, деревня Малый Сундырь1 место
Атамирзаева Муниса«Cat»Мои поделкиг. Москва2 место
Кулемина ЕкатеринаДерево мудростиМои поделкиг. Москва1 место
Гобеджишвили СимонДенежное деревоМои поделкиг. Москва2 место
Суходолин ДаниилВолшебное зеркалоМои поделкиг. Москва1 место
Ященко Надежда ВасильевнаПраздничный наряд для девочки из бросового материалаМои поделкиРеспублика Хакасия, г.Черногорск, пгт Пригорск1 место
Дрождина ВалерияФ.Н.Глинка. МоскваАктёрское искусствоРеспублика Хакасия, г.Черногорск, пгт Пригорск1 место
Самсонова АлександраЛ.Вердиева. Моя странаАктёрское искусствоРеспублика Хакасия, г.Черногорск, пгт Пригорск1 место
Федотова АнастасияЕ.Синицын. Берегите РоссиюАктёрское искусствоРеспублика Хакасия, г.Черногорск, пгт Пригорск1 место
Коллектив « GREEN SHINE»«Crazy ball»Хореографияг.Москва1 место
Пухарева Алевтина СергеевнаСовершенствование воображенияОткрытое занятие Республика Хакасия, город Черногорск1 место
Пухарева Алевтина СергеевнаНаучно-познавательные рассказы. К.Г.Паустовский «Какие бывают дожди?»Открытый урокРеспублика Хакасия, город Черногорск1 место
Исакова Надежда НиколаевнаНетрадиционная работа с родителями на тему: Здоровьесберегающие технологииРабота с родителямиНовгородская область, г. Валдай1 место
Рыкова НаталияНародные промыслы и ремесла Тюменской областиНациональные традицииТюменская область, г.Тюмень1 место
Рябова Галина ЛеонидовнаРолевая игра «Разговор с подростком»Работа с родителямиПермский край, город Березники1 место
Пашкевич ОльгаЯ люблю тебя, Россия!ОлимпиадаРостовская область ст. Тацинская1 место
Иванов ПавелЯ имею право!ОлимпиадаРостовская область ст. Тацинская1 место
Соколов МаксимДом для ЛесовичкаМои поделкиРеспублика Бурятия, п. Усть -Баргузин1 место
Бессонова Кристина ЮрьевнаМастер-класс в театральной студии «Зазеркалье»Лучший мастер-классСвердловская область, г. Сысерть1 место
Бессонова Кристина ЮрьевнаСнегурочкаКарнавальный костюмСвердловская область, г. Сысерть1 место
Редреева ЕкатеринаЗагорелся кошкин домМой рисунокТюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск1 место
Громадина Светлана МихайловнаКалендарно – тематическое планированиеОбразовательные программы педагоговРостовская область, ст. Тацинская1 место
Громадина Светлана МихайловнаСовременные образовательные технологии в условиях ФГОСОлимпиадаРостовская область, ст. Тацинская1 место
Власов ГригорийСиреньМой рисунокРостовская обл., Белокалитвинский р-он, п.Шолоховский1 место
Громадина Светлана МихайловнаК памяти героев сердцем прикоснисьОткрытое занятиеРостовская область,ст. Тацинская2 место
Анисимова Светлана НиколаевнаСнеговикМои поделкиРеспублика Хакасия, г. Черногорск, пос. Пригорск1 место
Сизова ЛизаСнегурочкаМоя любимая сказкаРеспублика Хакасия город Черногорск1 место
Хореографический коллектив «Грация»ГусиЭстрадная хореографияСвердловская область, город Ирбит1 место
Акимцева АндрианнаРождественская ночьМой рисунокРостовская область слобода Родионово - Несветайская2 место
Внукова Любовь АлексеевнаКотлета по-монастырскиМой рецептКостромская область, город Шарья1 место
Чудновская Светлана АлександровнаКомпетентность педагога в вопросах работы с детьми с ОВЗОлимпиады для педагоговРеспублика Алтай, г.Горно-Алтайск1 место
Янчевская Екатерина СергеевнаТебе, роднаяСовременная хореографияСвердловская область, город Ирбит1 место
Кравчук СергейЖуравлиМой рисунокРеспублика Хакасия, г.Абакан2 место
Маркова ЕлизаветаКолибриМой рисунокРеспублика Хакасия, г.Абакан1 место
Тормозакова ОльгаЗолотая рыбкаМой рисунокРеспублика Хакасия, г.Абакан1 место
Боргояков СавелийБаба-ягаМой рисунокРеспублика Хакасия, г.Абакан2 место
Шикарева АринаСиреневое настроениеМои поделкиНовосибирская область, город Искитим1 место
Яицкая АнастасияУ озераМои поделкиНовосибирская область, город Искитим1 место
Спорышева Татьяна ВасильевнаСценарий мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир сказок»Лучший сценарий мероприятияНовосибирская область, г. Купино1 место
Спорышева Татьяна Васильевна«Здоровьесберегающие технологии в ОУ»ПрезентацияНовосибирская область, г. Купино2 место
Земцова Елена Анатольевна«Дети с ОВЗ – особые дети»ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Канунникова Татьяна ИвановнаСценарий мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселые каникулы»Лучший сценарий праздникаНовосибирская область, г. Купино1 место
Канунникова Татьяна ИвановнаПроект «Здоровый образ жизни в ОУ»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Степанова Ирина ВладимировнаУрок русского языка «Повторение изученного в 5-6 классах»Информационно- коммуникативные технологии в образованииг. Волгоград1 место
Кадникова Наталия Васильевна«Снеговик»КостюмыСвердловская обл. Г.Сысерть1 место
Москвин Никита Львович«Замок Снежной Королевы»Оформление залаСвердловская обл. Г.Сысерть1 место
Чужакина Ольга Павловна«Замок Снежной Королевы»Оформление залаСвердловская обл. Г.Сысерть1 место
Горбикова ТатьянаФ.Лей «Мелодия»Инструментальное исполнительствоРеспублика Калмыкия с.Малые Дербеты1 место
Гредин ДмитрийХудожественное чтение (произведение В. Драгунского «Главные реки Америки»)Актерское искусствоНовосибирская область, город Искитим1 место
Перепелица МиланаРождество ХристовоМой рисунокРостовская область слобода Родионово - Несветайская1 место
Новожилова Анастасия ГеннадьевнаЯ учитель-логопедОлимпиадаг. Мурманск1 место
Андреянова Дарья«Осенняя сказка»Мои поделкиСамарская область, Борский район, с. Петровка1 место
Бухонина Елена ВалентиновнаВолшебный цветокОткрытый урокСтавропольский край, г.Изобильный1 место
Клименко АлексейАкадемия русского языкаОлимпиадаТульская область, город Плавск1 место
Лапин Марк«Мульти-пульти»ОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Минагулова Катя«Мульти – пульти»ОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Осколкова Надя«Мульти-пульти»ОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Семикина Лиза«Мульти-пульти»ОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Шихов НикитаМульти-пультиОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Семикин Денис«Мульти –пульти»ОлимпиадаПермский край, г. Березники1 место
Кобзева Юлия СергеевнаУрок-игра «Путешествие в город Угол»Открытый урокп. Угловка Новгородской области1 место
Емельянова Екатерина АлександровнаЗимняя сказкаРабота с родителямиКалининград1 место
Вратская Анна ВалентиновнаКолокольчикиРабота с родителямиКалининград1 место
Объединение декоративно- прикладного творчества «Золотые ручки»Новогодняя искоркаМои поделкиСвердловская область, г. Сысерть1 место
Белёва Наталья ГеннадьевнаВнутренний мир русской избыОткрытое занятиеРостовская область, слобода Родионово - Несветайская1 место
Журавлева Анастасия ВалерьевнаЕ. Дога «Сонет»Музыкальное творчествоМУ ДО «ДШИ» пгт.Междуреченский филиал в пгт. Морка1 место
Самарич АнастасияЛ. Шитте «Скерцо»Музыкальное творчествоХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Морка1 место
Кузьмина МарияСовёнокМои поделкиГ. Самара1 место
Кучерявенко АлисаВсе о птицахОлимпиадаг. Томск1 место
Литвинова АлександраАкадемия русского языкаОлимпиадаг. Томск1 место
Ященко ЛеонидБезопасность в любой ситуацииОлимпиадаг. Томск1 место
Чеснакова СветланаВсе о птицахОлимпиадаг. Томск1 место
Батюк АннаАкадемия русского языкаОлимпиадаг. Томск1 место
СЭЖ «Драйв»Любимая школаВокальное искусствоП. Ванино1 место
Зиянгирова Лариса РафаиловнаФормирование педагогической культуры родителей по ФГОС ДОООлимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
ТАЛАНТиЯЯ рисую солнцеХореографияСаха(Якутия) г.Удачный1 место
Вокальная группа «Акцент»Песня «Ты и я»Вокальное творчествоСвердловская область г. Сысерть1 место
Вокальная группа «На десерт»Песня «Волна»Вокальное творчествоВокальное творчество1 место
Вокальная группа «Сюрприз»Песня «Чудеса»Вокальное творчествоСвердловская область г. Сысерть1 место
Золотых Любовь ГригорьевнаПрезентация «Горячие сердца России»Нравственно- патриотическое воспитаниеРостовская обл. Кашарский р-он с. Верхнегреково1 место
Климина Светлана АлександровнаСемья – это важно! Семья – это сложно!»Конспект родительское собраниеРеспублика Мордовия, г Саранск1 место
Виноградова Елена НиколаевнаФотогазета ЗдоровячокРабота с родителямиЛен. обл. город Тихвин1 место
Калинина Лидия АнатольевнаДень материРабота с родителямиГород Тихвин1 место
Лупяк ЗахарБаскетболЯ люблю спортЛен. область, город Тихвин2 место
Никитина СоняЗимняя сказкаПоделкиГород Тихвин , Лен. обл1 место
Смирнова АннаЗолотой ключикМой рисунокГород Тихвин, Лен.Область1 место
Тихонова Лариса ВикторовнаТема конспекта «Мотивы народного творчества в изобразительной деятельности детей»Открытое занятиеЛен. обл. город Тихвин1 место
Федотова Анна ГеннадьевнаКонспект совместной деятельности (старшая группа «Радуга») Тема: «Чудо - цветок»Конкурс конспектовЛен. обл, город Тихвин2 место
Федотова Анна ГеннадьевнаПо дорогам сказокИнформационно- коммуникативные технологии в образованииЛен. Обл. город Тихвин1 место
Крупышева Ольга СергеевнаРодительский уголокРабота с родителямиГород Тихвин1 место
Максимова Дарья ВладимировнаПроект в младшей группе по ЗОЖИнформационно- коммуникативные технологии в образованииГород Тихвин1 место
Окольникова Елена МихайловнаЗимняя сказкаМои поделкиСамарская область, г. Новокуйбышевск3 место
Кадникова Наталия ВасильевнаНовогоднее представление «Проказы Снежной королевы»Лучший сценарий праздникаСвердловская область. Город Сысерть1 место
Кадникова Наталия ВасильевнаТанец «Кошечки»ХореографияСвердловская область. Город Сысерть1 место
Петрашова Нина ГригорьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмог.ТомскБлагодарственное письмо
Жукова КсенияПо сказке А.С. Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде»Олимпиадаг.Томск1 место
Лопин СтепанВикторина по сказке А.С. Пушкина «Сказка о золотом петушке»Олимпиадаг.Томск1 место
Любченко НиколайБезопасность в любой ситуацииОлимпиадаг.Томск1 место
Корчагина АлисаПо сказке А.С. Пушкина «Сказка о мёртвой царевне …»Олимпиадаг.Томск1 место
Жукова КсенияДикие животные зимойОлимпиадаг.Томск1 место
Жукова КсенияВсе о птицахОлимпиадаг.Томск1 место
Кондырев СергейАкадемия русского языкаОлимпиадаг.Томск1 место
Жукова КсенияВ мире растенийОлимпиадаг.Томск1 место
Жукова КсенияЗнаток правил безопасностиОлимпиадаг.Томск1 место
Марухленко КириллДомашние питомцыОлимпиадаг.Томск1 место
Сотников СтепанВсе о растенияхОлимпиадаг.Томск1 место
Русинов ДаниилЯ люблю тебя, Россия!Олимпиадаг. Котельнич, Кировская область1 место
Образцовый хореографический коллектив «Веснушки»Морозные узорыХореографияВологодская область, г. Великий Устюг1 место
Новикова Марина МихайловнаНаше детствоЖизнь в ДОУг. Казань1 место
Таранцова АнжелаВ мире растенийОлимпиадаСтавропольский край, г.Благодарный1 место
Папертная Нина НиколаевнаЯ – учитель физической культурыОлимпиадаРеспублика Казахстан, город Лисаковск1 место
Сытюгина АнастасияПортрет осениМои поделкиГ.Самара1 место
Хавроненко ТимофейМоя гордость – Россия!Мои видеозаписиОмская область Полтавский район село Еремеевка1 место
Бродская Татьяна ЮрьевнаИнтегрированное занятие «Путешествие по сказке «Три медведя»» во второй младшей группеОткрытое занятиег.Москва1 место
Колесников КириллБудь осторожен!ОлимпиадаСтавропольский край, г. Будённовск1 место
Рыбаков АлексейБудь осторожен!ОлимпиадаСтавропольский край, г. Будённовск1 место
Белогуб ДарьяМузыкальный ОлимпОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Пекарская ДарьяПтичка-невеличкаРисунокКрасноярский край, город Красноярск1 место
Фалеева СофьяЗайчик ТошаРисунокКрасноярский край, город Красноярск2 место
Рыбальченко ЕкатеринаМузыкальный ОлимпОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Чирикашвили АнеттаМузыкальный ОлимпОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Кащеева Юлия ВладимировнаКомпетентность педагога в вопросах работы с детьми с ОВЗОлимпиадаг. Туапсе, Краснодарский край1 место
Лихачёва АнастасияФ. Шпиндлер "Рондо до мажор"Музыкальное творчествоХМАО- Югра, Кондинский район, пгт.Мортка1 место
Пушнин АлексейЗимний лесАппликацияВолгоградская область,станица Кумылженская1 место
Соломина Ирина МихайловнаЯ – учитель музыкиОлимпиады для педагоговСаратовская область, город Петровск1 место
Коллектив «Легомастера»Мультфильм «Новая кукла» на музыку П.И. Чайковского «Детский альбом»Мой мультфильмСвердловская область, г. Невьянск1 место
Бекетов ВладиславТеатральная премьераАктерское искусствоСтавропольский край, г.Новопавловск1 место
Щелкунова АдельОткрытка для мамыМой главный праздникВологодская область, г. Череповец1 место
Борисова Наталья НиколаевнаПрофессиональная компетентность педагога ДОУОлимпиадаКостромская обл., город Шарья, пос. Ветлужский1 место
Якушева Наталья ВитальевнаПрофессиональная компетентность педагога ДОУОлимпиадаКостромская обл., город Шарья, пос. Ветлужский1 место
Гажа АлёнаМузыка на 5ОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Гажа АлинаРусские художникиОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Бобровицкая АнгелинаСпортивный калейдоскопОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Валюс ЛейлаЯ знаю ПДДОлимпиадаАмурская область г. Белогорск1 место
Апрелкова Лилия«Я имею право»ОлимпиадаВоронежская область, г. Лиски1 место
Недиков Егор«Исторический калейдоскоп»ОлимпиадаВоронежская область, г. Лиски1 место
Работникова Екатерина АлександровнаДеятельность педагога ДОУ в контексте ФГОСОлимпиада ФГОСЯрославская область Переславский район поселок Рязанцево1 место
Зверева Ксения«Котенок»Мои поделкиСамарская область Борский район с. Языково1 место
Юрпалова Лариса НиколаевнаИгровой час «Спортивная мозаика» тема: «Игры с обручем»Я люблю спортАрхангельская область П. Вычегодский1 место
Литвиненко Марина ВикторовнаКонспект НОД по изобразительной деятельности в 1 младшей группе: «Поможем курочке»Конкурс конспектов открытого занятия в ДОУАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, СЕЛО КУЛУНДА
Березенко Татьяна АлександровнаКонспект итоговой НОД по ФЭМП в старшей группе « Путешествие по дороге в подготовительную группу»Конкурс конспектов открытого занятия в ДОУАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, СЕЛО КУЛУНДА1 место
Романова Татьяна ГеннадьевнаМини-музей «Русская изба»Лучший мини-музей в ДОУНовосибирская область, Купинский район, д. Камышино1 место
Романова Татьяна ГеннадьевнаЛучшее оформление группы в ДОУНовосибирская область, Купинский район, д. Камышино1 место
Рудометкина Юлия ПетровнаСкоро Новый годМои поделкиСАХА(Якутия) Мирнинский район г.Удачный1 место
Сидорова Вера АнатольевнаНравственно- патриотическое воспитаниеТворческие конкурсы для педагоговп. Добринка, Липецкая область1 место
Скок Светлана АнатольевнаОрганизованная образовательная деятельность: «Коллаж из осенних листьев»Я – педагогТомская область, с.Тегульдет1 место
Ардашева МиланаСветофорикОлимпиадаПермский край, город Губаха1 место
Бегибаева АсемаМульти - пультиОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Иванушко ЗахарЯ - РоссиянинОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Куркина СашаПо сказке «Бармалей» К. ЧуковскогоОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Машукова НастяПутешествие в страну сказокОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Мурина НастяЧто за прелесть эти сказкиОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Симаков ЛёваНаша армия сильнаОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Цапкова АлисаМоя любимая игрушкаОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Раевская Олеся ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоПриморский край г. ВладивостокБлагодарственное письмо
Малкова Елена СергеевнаЯ – учитель математикиОлимпиадаРеспублика Татарстан, город Елабуга1 место
Ковылёва Надежда СергеевнаЯ – учитель технологииОлимпиады для педагоговНижегородская область,город Чкаловск1 место
Солнцева Елена ГеннадьевнаЯ – социальный педагогОлимпиада для педагоговНижегородская область, город Чкаловск1 место
Ковылёва Надежда СергеевнаПостроение уроков в соответствии с ФГОСОлимпиады ФГОСНижегородская область, город Чкаловск1 место
Фёдорова ДианаМиллион голосовВокальное искусствоКемеровская область г. Мариинск1 место
Глазков Макар«Дикие животные зимой»ОлимпиадаРеспублика Мордовия, г. Саранск1 место
Кротов Матвей"Ёжик осенью"Мои поделкипгт Серышево Амурской области1 место
Двуреченская Елена ВасильенвнаЗанятие по ознакомлению с окружающим миром "Перелетные птицы"Конкурс конспектов открытого занятия в ДОУЛипецкая область, п. Добринка1 место
Бирюкова Инга Евгеньевна«Страна Васильков»Работа с родителямиг Калининград1 место
Николаева Настя«Ёжик»Мои поделкиТверская область, город Торжок1 место
Зеленина Настя«Нежность»Мои поделкиТверская область, город Торжок1 место
Тельтевская АринаПтица «Осень»Мои поделкиТверская область, город Торжок1 место
Скок Светлана Анатольевна«23 Февраля»Нравственно – патриотическая работа Томская область, с.Тегульдет1 место
Скок Татьяна Яковлевна«Зимние хлопоты»Декоративно– прикладное творчествоТомская область, с.Тегульдет1 место
Игнатьев Марк«Расти здоровым, наш малыш!»Стенгазетаг.Мирный1 место
Верхотурова Варя«Расти здоровым, наш малыш!»Стенгазетаг.Мирный1 место
Тимофеев Никита"Математика – царица наук"ОлимпиадаРеспублика Бурятия, г. Улан- Удэ1 место
Елтратова Светлана Александровна"Я – учитель биологии"ОлимпиадаИркутская область, Тайшетский район, с.Джогино1 место
Мурыгина Ольга"На полянке"Мои поделкист.Лысогорская Георгиевский район Ставропольского края1 место
Мелентьева НеллиЧтение басни Крылова: "Ворона и Лисица"Актёрское мастерствоРес. Саха (Якутия), Мирнинский р-н, г.Удачный1 место
Рыбина КаринаЧтение басни Крылова: "Ларчик"Актёрское мастерствоРес. Саха (Якутия), Мирнинский р-н, г.Удачный1 место
Абдурахманова КаринаЧтение басни Крылова: "Стрекоза и Муравей"Актёрское мастерствоРес. Саха (Якутия), Мирнинский р-н, г.Удачный1 место
Устюжанина Елена«Литературное произведение как исторический источник по истории Екатеринбурга к. XIX – н. XX в.»Я - исследовательСвердловская обл. г. Екатеринбург1 место
Мелентьева Ольга Валерьевна"Духовно-нравственное воспитание личности в условиях ФГОС"Нравственно- патриотическое воспитаниеРес.Саха (Якутия), Мирнинский р-н, г. Удачный1 место
Беляева Елена Владимировна«Жили-были»Мои поделкиКемеровская область, г. Мариинск1 место
Чернега Ангелина ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоКарачаево - Черкесская Республика ст. ПреграднаяБлагодарственное письмо
Шидакова Алина"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Шмидт Инна"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Сидорчукова Ксения"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Ханагуа Диана"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Шаманова Амина"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Шаманова Альбина"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Тинт Анастасия"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Полищукова Дарья" Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Спиридонова Елизавета"Музыкальный Олимп"ОлимпиадаКарачаево - Черкесская Республика ст. Преградная1 место
Белокудренко Светлана СергеевнаМероприятие с родителями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР «Забава»Жизнь в ДОУСамарская обл., г. Новокуйбышевск1 место
Белокудренко Светлана СергеевнаСовместная деятельность с дошкольниками. Составление рассказа по картине «Если бы мы были художниками»Я - педагогСамарская обл., г. Новокуйбышевск1 место
Павлова Елена Владимировна«Зайчата»Моя презентацияСвердловская область, г.Ревда1 место
Полушина Елена Владимировна«Зайчата»Моя презентацияСвердловская область, г.Ревда1 место
Одинец Ирина«Цветы из гофрированной бумаги»Золотые рукиНовосибирская область, д. Камышино1 место
Романова Татьяна Геннадьевна«Знакомство детей с единицей измерения времени «Неделя» через дидактические игры»Лучший мастер-классНовосибирская область, д. Камышино1 место
Подстригань Анастасия ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоНовосибирская область, г. КупиноБлагодарственное письмо
Подстригань Анастасия Юрьевна«Безопасность дошкольников по ФГОС»ОлимпиадаНовосибирская обл, г. Купино1 место
Подстригань Анастасия Юрьевна«Движение и речь»Лучшая методическая разработкаНовосибирская обл, г. Купино2 место
Подстригань Анастасия ЮрьевнаМастер класс для педагогов «Фотоколлаж в виде лепбука «Адаптация»Лучший мастер-классНовосибирская обл, г. Купино1 место
Подстригань Анастасия Юрьевна«Основные трудности при поступлении ребенка в детский сад. Способы их преодоления»Работа с родителямиНовосибирская обл, г. Купино2 место
Подстригань Анастасия ЮрьевнаНОД по развитие речи с элементами устного народного творчества в 1 младшей группе «Путешествия Курочки - Рябушки»Лучший конспект НОДНовосибирская область, г. Купино1 место
Кадралинова Маша«Трое в лодке»Мои поделкиг.Челябинск1 место
Любецкая Василина«Сладкая парочка»Мои поделкиг.Челябинск1 место
Сорокин Миша«Цыпленок Цыпа»Мои поделкиг.Челябинск2 место
Суханов Степа«Динозаврики»Мои поделкиг.Челябинск1 место
Фельде Артем«Баба Яга в ступе»Мои поделкиг.Челябинск1 место
Соколовский Алексей«Слоник на лужайке»Мои поделкиг.Челябинск2 место
Соколовская Надежда ВалерьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмог.ЧелябинскБлагодарственное письмо
Позднякова Лилия Игоревна«Славься Россия русскими мастерами»Моя презентацияХМАО – Югра Нефтеюганский район Сп.Усть - Юган1 место
Алиева Ольга Александровна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"Олимпиадаг. Москва1 место
Крутских Артем"Умный пешеход"ОлимпиадаЛипецкая область,п. Добринка1 место
Андреева Анастасия"Я люблю тебя, Россия!"ОлимпиадаЛипецкая обл, п. Добринка1 место
Моспан Алина"Я люблю тебя, Россия!"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Лёвочкин Максим"Спортивный калейдоскоп"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Хорева Вика"Умный пешеход"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Меньшиков Саша"Спасатель"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Плотникова Маша"Кто живёт в лесу"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Сибиряков Прохор"Академия этикета"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Борисенко Семён"Насекомые – чудо нашей природы"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Сидонов Андрей"Мульти - пульти"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Казачек Ева"Мультик"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Крицкая Соня"Путешествие по стране сказок"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Раевская Олеся ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоПриморский край, г. ВладивостокБлагодарственное письмо
Федотко София«Многообразие лесного мира»Олимпиадап.Ильиногорск Володарского района Нижегородской области1 место
Бугай Карина"На прогулке"Мои поделкиТульская область, город Тула1 место
Напиджева Зулифа Владимировна"Формирование педагогической культуры родителей по ФГОС ДОО"ОлимпиадаКарачаево-Черкесская Республика, Черкесск1 место
Хаджиева Елена ГеоргиевнаКраткосрочный творческий проект «Моя Адыгея – родная земля»Национальные традиции Республика Адыгея Кошехабльский район х. Игнатьевский1 место
Сошкина Людмила ЕвгеньевнаМетодическая разработка проектного модуля как система уроков по теме «Школа прошлого, настоящего, будущего»Обществознание. 5 классОткрытый урокНижегородская область Володарский район п.Ильиногорск1 место
Лозовая Наталья Геннадьевна«От зёрнышка к булочке»Открытое занятиеОренбургская обл., с.Черный Отрог1 место
Светоносова Оксана«Английский на отлично»ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Маряшева Наталья Леонидовна«Построение уроков русского языка и литературы в соответствии с ФГОС»ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Нелюбин Андрей"Знаток русского языка"ОлимпиадаРеспублика Саха (Я) г.Алдан1 место
Чупров Александр"Наша речь"ОлимпиадаРеспублика Саха (Я) г.Алдан1 место
Григорьева Ксения"Поляна смешариков"Мои поделкиЯрославская обл., Переславский р-он, пос. Рязанцево1 место
Чайкова Мария ВикторовнаПознавательно – творческий проект «Путешествие по сказкам»Я-педагогг. Москва1 место
Ширманова Карина"Белоснежное чудо"Мой рисунокРеспублика Коми, г. Печора1 место
Ширманова Карина"Глухарь"Мой рисунокРеспублика Коми, г. Печора1 место
Мамаева Тамара Николаевна"Игра и ее коррекционно- развивающая направленность в воспитании младших слабовидящих школьников"Информационно- коммуникативные технологии в образованииРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Янагаева Екатерина«Полюшка»Вокальное искусствоСамарская обл. г. Сызрань1 место
Куликова Татьяна Алексеевна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"ОлимпиадаБелгородская область село Горки1 место
Колесова Алена«Божья коровка» автор К КостинВокальное искусствоСамарская обл. г. Сызрань1 место
Рыбак Артем"Море волнуется"Мои поделкиг.Калининград1 место
Коллектив обучающихся 6-8 классов«Мы за безопасную дорогу!»Мои поделкиПермский край, Г.Чусовой1 место
Коева Рита Ивановна«Методика работы с родителями»ОлимпиадаЯмало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск1 место
Чикунова Эльмира Асхатовна, Гафиятуллина Лилия Рафаиловна"Работа с родителями дефектолога и логопеда при коррекции речевого развития детей с особыми возможностями здоровья"Работа с родителямиРеспублика Татарстан, город Нижнекамск1 место
Петрова Ирина ВладимировнаМодифицированная программа изостудии «Кисточка-волшебница» на 2016 - 2017 учебный годОбразовательные программы педагоговВоронежская область село Верхняя Хава1 место
Коева Рита Ивановна«Черные буквы»Открытый урокЯмало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск1 место
Гайсан София«Кто живет в лесу»ОлимпиадаЯНАО, город Новый Уренгой1 место
Шутова Юлия Владимировна«Волшебный зонтик» (разноцветный, непростой зонтик сладко- раскладной)Мои поделкиВоронежская область, город Борисоглебск1 место
Яковлева ВасилисаТворческий рассказ: «Белоснежное чудо»ПубликацияВоронежская область, город Борисоглебск1 место
Шилкина Татьяна Юрьевна«Наша улица»Открытое занятиегород Иркутск1 место
Академический детский хореографический коллектив «Калейдоскоп»Танец «Северяночки»Стилизованный народный танецГород Пыть-Ях Тюменская область1 место
Пустовидова Катя"Что такое этикет?"ОлимпиадаВолгоградскаяобласть, Камышинский район, г.Петров Вал1 место
Комлев Егор"Умный пешеход"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район. Г Петров Вал1 место
Гордиенко Маша"Я-Россиянин"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район. Г Петров Вал1 место
Воронин Максим"Наша армия"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район. Г Петров Вал1 место
Каледин Саша"Я люблю тебя, Россия!"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район. Г Петров Вал1 место
Корабель Ольга АлександровнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоВолгоградская область, Камышинский район. Г Петров ВалБлагодарственное письмо
Шимилюк Ирина ВладимировнаПрезентация « Путешествие по родному городу»Нравственно-патриотическое воспитаниеВологодская область г Вологда1 место
Юренко Иван"Я люблю тебя, Россия!"ОлимпиадаКраснодарский край город Славянск-на-Кубани1 место
Будакова Ирина ВалентиновнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоНовосибирская область, г. КупиноБлагодарственное письмо
Будакова Ирина Валентиновна«Минеральные ресурсы России и проблемы их использования»Методическая разработкаНовосибирская область, г. Купино2 место
Войтих Данил«Режимы рек Африки»Исследовательский проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Чалый Николай"Атлантический океан"Лучшая исследовательская работаНовосибирская область, г. Купино3 место
Мизернова Инна ГеннадьевнаРабочая программа по предмету «Язык и литература, развитие речи», (раздел «Формирование грамматического строя речи») для учащихся 2 отделенияОбразовательные программы педагоговг. Белгород1 место
Шаповалова Анастасия ЮрьевнаРабочая программа по предмету «Математика» для учащихся 2 отделения 2 вариантаОбразовательные программы педагоговг. Белгород1 место
Надбитова Раиса Николаевна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"ОлимпиадаРеспублика Калмыкия П. Ики-Бурул1 место
Хлебникова Юлия Викторовна"Я – учитель-логопед"ОлимпиадаПермский край, г. Оса1 место
Копылова Настя«Цветы на окне» из соленого тестаМои поделкиг. Воронеж1 место
Воронцова Аня«Солнечный цветок»Мои поделкиг. Воронеж1 место
Карбовская Ирина Алексеевна"Моё призвание - воспитатель"ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Ансамбль эстрадного танца «АРАБЕСК»«Рыжий апельсин»ХореографияРостовская область, г.Таганрог1 место
Ансамбль эстрадного танца «АРАБЕСК»«Цветочный бум»ХореографияРостовская область, г.Таганрог1 место
Ансамбль эстрадного танца «АРАБЕСК»«Испытание судьбы»ХореографияРостовская область, г.Таганрог1 место
Ансамбль эстрадного танца «АРАБЕСК»«В стиле Бурлеск»ХореографияРостовская область, г.Таганрог1 место
Чижовская Наталья Александровна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаВолгоградская область. Камышинскийрайон, г Петров Вал1 место
Пулатова Альмира Рашидовна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаВолгоградская область. Камышинский район, г Петров Вал1 место
Корабель Ольга Александровна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаВолгоградская область. Камышинский район, г Петров Вал1 место
Хрипунова Маргарита Вячеславовна"Рабочая программа для старшей группы на 2016- 2017 учебный год"Образовательные программы педагоговВоронежская область, г. Воронеж1 место
Останина Варя«Цветы на лугу»Мой рисунокПермский край, город Лысьва1 место
Приходько Юлия ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. ТаганрогБлагодарственное письмо
Медик Ольга СтаниславовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. ТаганрогБлагодарственное письмо
Медик Полина АлександровнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. ТаганрогБлагодарственное письмо
Агаркова ПолинаА.Ермолов - «С добрым утром»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Козоброд Диана (подтанцовка – хореографический ансамбль «Овация»)Владимирова - «Яблонька»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Вокальный ансамбль «Серебристые звоночки»А.Рыжов «Недетское время»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Кузнецов АнтонА.Ермолов - «Волшебный мир искусства»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Вокальный ансамбль «Дети солнца»А.Петряшева - «Помогите бегемоту»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Образцовый детский хоровой коллектив «Радуга»Bob Chilcott «Gloria»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Хоровой коллектив «Консонанс»С.Плешак - «Улетели журавли»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Ерошенко НикитаФ. Шуберт «Литания»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Вокальный ансамбль «Ассорти»Пэт Баллард «Mr. Sandman»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Ивакаева Алина и Агаркова ПолинаВ.Осошник - «Балаганчик»Вокальное искусствоРостовская область, г. Таганрог1 место
Группа «Радуга»"Летнее настроение"Мои поделкиг. Калининград1 место
Зиянгирова Лариса Рафаиловна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Зиянгирова Лариса Рафаиловна"Методика работы с родителями"Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Зиянгирова Лариса Рафаиловна"Я - педагог-психолог"Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Магзюмова Анжелика Владимировна"Я-учитель русского языка и литературы"ОлимпиадаХабаровский край, Комсомольский район,п.Гурское1 место
Уличнова Любовь Михайловна"Методика работы с родителями"Олимпиадаг.Калининград1 место
Раевская Олеся ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоПриморский край, г. ВладивостокБлагодарственное письмо
Карась Матвей"Азбука безопасности"ОлимпиадаПриморский край, г. Владивосток1 место
Римашевская Ксюша"В мире животных"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Хлыст Ира"Путешествие в страну сказок"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Голотин Влад"Мультик"ОлипиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Шкирская Ангелина"Многообразия лесного мира"ОлипиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Серёгин Андрей"Светофорик"ОлимпиадаПриморский край г. Владивосток1 место
Мураева Анжелика ВалерьевнаПроект «Будь здоровым, крепким, сильным!»Я люблю спортИркутская область, город Ангарск1 место
Таюрская Анна ВладимировнаПрезентация «Опыт работы с родителями»Работа с родителямиИркутская область, город Ангарск1 место
Ильинский Максим"Будь осторожен"Олимпиадаг. Калининград1 место
Группа «Почемучки»"Летнее настроение"Мои поделкиг.Калининград1 место
Студия танца «ШАХМАРАН»«Нафанана»ХореографияКраснодарский край г. Новороссийск1 место
Студия танца «ШАХМАРАН»«Танец с крыльями»ХореографияКраснодарский край г. Новороссийск1 место
Студия танца «ШАХМАРАН»«Гавайский танец»ХореографияКраснодарский край г. Новороссийск1 место
Лемке Елена Юрьевна"Я – учитель рисования"Олимпиадаг.Воронеж1 место
Голикова Юлия ВладимировнаАнимационный проект «Наша Родина — Россия «Как флаг стал разноцветным?»Нравственно-патриотическое воспитаниРеспублика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга1 место
Скробова Алла Васильевна«Улитка»Мои поделкиСтавропольский край, г. Георгиевск1 место
Нагорнова Анжелика Сергеевна«От Волги до Енисея»Хореографиягород Тюмень1 место
Шведова Любовь Алексеевна"Работа по взаимодействию с родителями детей младшей группы"Работа с родителямиНовобурасский район Саратовская область1 место
Фоминых Нэлли Анатольевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Пяташова Марина Борисовна"Я - воспитатель"ОлимпиадаТомская область г.Северск1 место
Малханова Сэсэг БудаевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоЯНАО, Ямальский район, село СеяхаБлагодарственное письмо
Вокальный ансамбль «Сияние звуков»Песня "Победы негасимый свет"Вокальное искусствоЯНАО, Ямальский район, село Сеяха1 место
Хореографический ансамбль «Модерн»танец "Ирландия"ХореографияЯНАО Ямальский район село Сеяха1 место
Кондратенко Владимир ПетровичБлиц-турнир "Правовая ответственность подростка"Внеклассная работаНовосибирская область, г. Купино1 место
Купавцева Наталья Николаевна"Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС"Олимпиадаг. Калининград1 место
Лодкина Инна Михайловна«Профессия, как образ жизни»Педагогический опытг. Петропавловск-Камчатский2 место
Лавренчук ЕленаСтихотворение Сергея Есенина «Сукин сын»Актерское мастерствоВладимирская обл., г. Гусь- Хрустальный1 место
Лавренчук ВячеславСтихотворение Мусы Джалиля «Чулочки»Актерское мастерствоВладимирская обл., г. Гусь- Хрустальный1 место
Безручко Ольга Алексеевна"Формирование педагогической культуры родителей по ФГОС ДОО"ОлимпиадаРостовская область, Ремонтненский район, п.Привольный1 место
Чернега Ангелина ВладимировнаУрок-суд "Инструментальный жанр в творчестве Ф. Шопена"Открытый урокКарачаево-Черкесская Республика, Урупский район, ст. Преградная1 место
Литвинова Светлана Александровна«Путешествие в страну сказок»Открытый урокСтавропольский край Туркменский район с. Летняя Ставка1 место
Тельцова Елена ИвановнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. НижневартовскБлагодарственное письмо
Макарова Светлана Кузьминична"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Абдужамалова Земфира Абдулкафаровна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Тихонова Елена Петровна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Лобацевич Елена Ивановна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Багирова Венера Ильинична"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Филимонова Елена Викторовна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Тельцова Елена Ивановна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нижневартовск1 место
Лукьянова Ирина Аркадьевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Ученицы"Плетение из венков одуванчиков"РаДуГа моих увлеченийСамарская область, г. Тольятти3 место
Мащенко Артем"Я люблю лепить из пластилина.."РаДуГа моих увлеченийСамарская область, г. Тольятти2 место
УЧЕНИКИ«Мастерим в стиле квиллинг"РаДуГа моих увлеченийСамарская область, г. Тольятти1 место
Клименко Диана"Я люблю , тебя Россия!"ОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Флягина Наталья Николаевна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаСамарская область. Борский район. с.Языково1 место
Луцевич Ирина Николаевна«Там на неведомых дорожках»Открытое занятиеАлтайский край, город Рубцовск2 место
Пазинич Ульяна«Птица Сирин»Мой рисунокАлтайский край, город Рубцовск2 место
Димакова Галина Алексеевна«Праздник здоровья»Я люблю спортАлтайский край г.Рубцовск1 место
Устюжанцева Елена Николаевна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаКемеровская обл, город Тайга1 место
Зима Владислав"Будь осторожен!"ОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Зайцева Ольга Николаевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиада город Озерск Челябинской области1 место
Любушкина Людмила Владимировна»"Приложение к рабочей программе по развитию слуха и формированию произношения для учащихся 4 класса на 2015 – 2016 учебный год"Образовательные программы педагоговг. Белгород1 место
Купавцева Наталья Николаевна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"Олимпиадаг.Калининград1 место
Исмагилова Дарина«На лесной полянке»Моя поделкаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Луцевич Ирина Николаевна«Весеннее настроение»Мои поделкиАлтайский край, город Рубцовск1 место
Рязанова Камилла"Будь осторожен!"Олимпиадаг. Самара1 место
Рыбалкина Татьяна Михайловна"Я-воспитатель ДОУ"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район, г.Петров Вал1 место
Шаповалова Ольга Михайловна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Кнаус Наталья Александровна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Жолнерчук Наталия Александровна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Юркова Лилия Хамзановна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Суханова Елена ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоКемеровская обл. г.ОсинникиБлагодарственное письмо
Суханова Елена Владимировна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Мочалова Елена Сергеевна"Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОС"ОлимпиадаКемеровская обл. г.Осинники1 место
Шеховцова Ирина СтепановнаУрок предметно- практического обучения «Ветка мимозы в вазе». АппликацияМоя презинтацияГ. Белгород1 место
Попырина Света«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаКрасноярский край, Назаровский район1 место
Пулатова Альмира Рашидовна"Я- воспитатель ДОУ"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район, г Петров Вал1 место
Старадубец Ирина СергеевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоВоронежская обл,Аннинский р-н, п.НовонадеждинскийБлагодарственное письмо
Ларин Дима"Светофорик"ОлимпиадаВоронежская обл,Аннинский р-н, п.Новонадеждинский1 место
Диденко Анастасия"Все профессии важны"ОлимпиадаВоронежская обл,Аннинский р-н, п.Новонадеждинский1 место
Каминская Ульяна"Сказка в гости к нам пришла"ОлимпиадаВоронежская обл,Аннинский р-н, п.Новонадеждинский1 место
Тельнов Егор"Математический Олимп"ОлимпиадаВоронежская обл,Аннинский р-н, п.Новонадеждинский1 место
Зюзина Вероника"Я люблю тебя, Россия"ОлимпиадаВоронежская обл,Аннинский р-н,п.Новонадеждинский1 место
Губер Марина ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоЯНАО, г. МуравленкоБлагодарственное письмо
Курганский Артём"Математика-царица наук"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Юрченко Богдан"Подводный мир"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Шарафутдинова Энджелия"Знаток правил безопасности"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область, г. Муравленко1 место
Нюдуралиев Мурад"Космические приключения"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская обл., г. Муравленко1 место
Загурский Виктор"В мире русского языка"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Нюдуралиев Мурад"Домашние питомцы"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская обл., г. Муравленко1 место
Юрченко Богдан"Лесные голоса"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Кабак Даниил"Математический олимп"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Пичугин Матвей"Познавательная математика"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Кабак Даниил"Я люблю тебя, моя Россия"ОлимпиадаЯ люблю тебя, моя Россия1 место
Курганский Артём"Россия-Родина моя"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Гаджиев Руслан"Домашние питомцы"ОлимпиадаЯНАО , Тюменская область г. Муравленко1 место
Мубаракзянов Никита"Математика-царица наук"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Гаджиев Руслан"Космические приключения"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Пишванов Алексей"Космическое приключение"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область, Г. Муравленко1 место
Паламарчук Артем"Знаток правил безопасности"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область, г. Муравленко1 место
Загурский Виктор"Домашние любимцы"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Загурский Виктор"Я знаю ПДД"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Нюдуралиев Мурад"Сказка о Царе Салтане"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская обл., г. Муравленко1 место
Ахматгалиева Диана"Домашние питомцы"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область Г.Муравленко1 место
Манжелевский Александр"Познавательная математика"ОлипиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Пишванов Алексей"Математический олимп"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область, город Муравленко1 место
Загурский Виктор"Леди и джентльмены"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Манжелевский Александр"Россия-родина моя"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Шарафутдинова Энджелия"Домашние питомцы"ОлимпиадаЯНАО, Тюменская область г. Муравленко1 место
Конева Анжелина Анатольевна"Здоровое детство"Лучший проектНовосибирская область, г. Купино1 место
Рязанова Татьяна Геннадьевна"Салют Победы"Лучший проектНовосибирская область, г. Купино1 место
Агаева Нина Владимировна«Мы и наши дети» с элементами фольклораРабота с родителямиНовосибирская область, Купинский район, г. Купино1 место
Атакузиева Мехринисо«Ветка мимозы в вазе»Мои поделкиГ. Белгород1 место
Атакузиев Мусобек«Аквариум с рыбками»Мои поделкиГ. Белгород1 место
Безручко Ольга Алексеевна"Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС"ОлимпиадРостовская область, Ремонтненский район, п.Привольный1 место
Кобычева Светлана Борисовна"Социализация школьников в условиях ФГОС"ОлимпиадаЯмало-Ненецкий автономный округ Г. Новый Уренгой1 место
Кузнецова Анна Вячеславовна"Клуб анонимных мечтателей"Мои видеозаписиЯмало-Ненецкий автономный округ1 место
Кузнецова Анна Вячеславовна"Клуб анонимных мечтателей"Я- исследовательЯмало-Ненецкий автономный округ1 место
Понамарева Дарья"Я- россиянин"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Лайков Егор"Путешествие с мультфильмами"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Лайков Егор"Я- россиянин"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Катречко Яна«Я-Россиянин»ОлипиадаЯНАО, город Ноябрьск1 место
Карманов Богдан«Наша речь»ОлимпиадаЯНАО, город Ноябрьск1 место
Корочкина Маргарита«Наша речь»ОлимпиадаЯНАО, город Ноябрьск1 место
Рублева Юлия Владимировна, Вохмянина Лариса ВладимировнаПапка-передвижка «Советы доктора»Наш любимый детский садЯНАО, Надымский район, п. Лонгъюган1 место
Румянцевы: Анастасия, Егор, Величинская Татьяна Николаевна«Пасхальные яйца»Мои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Какович Ольга ВалентиновнаУстный журнал: «Зелёный наряд нашей планеты»Открытое занятиеРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Токоякова Валентина ПавловнаКлассный час "Путешествие в страну Добра и Вежливости"Открытое занятиеРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Пушин Арсений"Путешествие по стране сказок"ОлимпиадаУдмуртская республика, г.Ижевск1 место
Бочарова Анна Сергеевна"Я — педагог-психолог"ОлимпиадаТульская область,г.Тула1 место
Тавлиярова Римма ЛутфуровнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРеспублика Башкортостан г. ДавлекановоБлагодарственное письмо
Воспитанники группы №2 «Улыбка» Величинская Татьяна Николаевна«9 мая –День Победы»Мои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Глазкова Софья"Дикие животные зимой"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан г. Давлеканово1 место
Ситдиков Рамазан"Россия – Родина моя"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Хозинова Мадина"Узнай героя"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Тимченко Агата"Узнай героя"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Минькаева Олеся"Дикие животные зимой"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Елисеев Дмитрий"Путешествие с мультфильмами"ОлипиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Тазиева Адель"Академия русского языка"Олимпиада Республика Башкортостан город Давлеканово1 место
Тазиева Адель"Перелетные птицы зимой"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан город Давлеканово1 место
Ганиев Тимур"Россия-Родина моя"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан город Давлеканово1 место
Ганиева Камилла"Перелетные птицы зимой"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан город Давлеканово! место
Ткаленко Ярослав"В мире русского языка"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Ткаленко Ярослав"Узнай героя"ОлипиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Фролов Ярослав"Математика – царица наук"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Елисеев Дмитрий"Познавательная математика"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Мишина Александра"Путешествие с мультфильмами"ОлимпиадаРесп Башкортостан Давлекановский р-он Г. Давлеканово1 место
Тригулова Надежда"Знаток русского языка"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Глазкова Софья"Познавательная математика"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан г. Давлеканово1 место
Попов Ярослав"Математика – царица наук"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан Давлекановский район г. Давлеканово1 место
Фролов Ярослав"Узнай героя"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово1 место
Бирюкова Светлана Александровна"Я-учитель музыки"Олимпиадаг.Павлодар1 место
Тютюник Светлана Александровна"Я-учитель музыки"ОлимпиадаЯ-учитель музыки1 место
Демидович Лариса Ивановна"Я-учитель физической культуры"Олимпиадаг.Павлодар1 место
Пронина Инна Николаевна"Основные правила поведения учащихся на улице, дороге"Открытое занятиеКемеровская область, город Гурьевск1 место
Дуля Елена Владимировна"Я-учитель начальных классов"ОлимпиадаСеверо- Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, село Бастомар1 место
Бойко Александр Владимирович"Я – учитель изобразительного искусства"ОлимпиадаСеверо- Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, село Бастомар1 место
Румянцева Анастасия Александровна, Величинская Татьяна Николаевна«Пасхальные яйца»Мои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Воспитанники группы №2 «Улыбка» Величинская Татьяна Николаевна«12 апреля –День космонавтики»Мои поделкиАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Величинская Татьяна Николаевна«По волнам творчества» (уголок для выставки работ воспитанников)Наш любимый детский садАлтайский край, г.Рубцовск1 место
Воронина Ирина ВикторовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСеверо- Казахстанская область, село БастомарБлагодарственное письмо
Прокопьева Наталия НиколаевнаМультфильм «Мы за солнышком идём»Мой мультфильмСело Павловка, Назаровского района, Красноярского края1 место
Димакова Галина Алексеевна«В гости к снежной королеве»Я люблю спортАлтайский край г.Рубцовск1 место
Окотэтто Кристина"Музыкальный турнир"ОлимпиадаТюменская область ЯНАО с.Сеяха1 место
Коллективная работа подготовительной группы «Знайки»«Победный май»Мои поделкиХМАО- Югра, Тюменская область, Октябрьский район, п. Сергино1 место
Скопинцева Милена"Светлый праздник"Мой рисунокг.Красноярск1 место
Важенин Никита"Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!"Мои поделкиХМАО- Югра, Тюменская область, Октябрьский район, п. Сергино1 место
Геринг Денис Сергеевич"Я-учитель физической культуры"ОлимпиадаСеверо- Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, село Писаревка1 место
Илгунова Мария"Юный спортсмен"ОлимпиадаСеверо-Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, село Писаревка1 место
Бизюк Владислав"Знаток правил безопасности"ОлимпиадаСеверо-Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, село Писаревка1 место
Воронина Ирина Викторовна"Я – учитель биологии"ОлимпиадаКазахстан, Северо- Казахстанская область, село Писаревка1 место
Чеховской Андрей"Березовая роща"Мои поделкиг.Белгород1 место
Подмокова Ирина"Муравейник"Мои поделкиг. Белгород1 место
Нестерчук Анастасия" Муравейник"Мои поделкиг. Белгород1 место
Чеховской Андрей«Муравейник в лесу»Мои поделкиг. Белгород1 место
Малышева Людмила НиколаевнаОткрытое занятие по теме «Птичка – невеличка»Конкурс конспектовСвердловская область, п. Малышева1 место
Пишуков Арсений"Будь осторожен"ОлимпиадаКемеровская область, станция Юрга - 21 место
Ковалёва Ольга НиколаевнаЛэпбук «Слоговик»«Логопедическая игротека»Иркутская область, г.Братск1 место
Каледин СашаВикторина по сказке «Бармалей» К. ЧуковскогоОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район, г Петров Вал1 место
Корабель Ольга Александровна"Я- воспитатель ДОУ"ОлимпиадаВолгоградская область, Камышинский район, г Петров Вал1 место
Хочберова Ольга Вячеславовна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"ОлимпиадаГород Рязань1 место
Новикова Юлия Владимировна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"ОлимпиадаГород Рязань1 место
Тажиева Елена Валентиновна"Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС"ОлимпиадаХМАО г. Нягань1 место
Субботина Марина Анатольевна"Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС"ОлимпиадаХМАО г. Нягань1 место
Лунцевич Наталья Викторовна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"Олимпиадаг. Калининград1 место
Афанасова Людмила Константиновна"Отработка ЗУН через театральную игру в работе над сюжетами из сказок"Открытый урокГ. Вихоревка, Братского, Иркутской1 место
Плихневич Валентина Алексеевна"Я – учитель рисования"ОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), г. Нерюнгри1 место
Соколова Настя«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Мурашов Миша«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Шибеко Катя«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Тестов Паша«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Воробьева Маша«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Мусин Артем"Все о птицах"ОлимпиадаТюменская область, город Ялуторовск1 место
Шевцов Егор«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Рыбина Лера«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Цымбал Стеша«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Малютин Никита«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Яковлева Злата"Музыкальная грамота"Олимпиадаг.Советский ХМАО-Югра1 место
Егоршина Василиса"Сказка в гости к нам пришла"ОлимпиадаГород Рязань1 место
Пономарева Варвара"Сказка в гости к нам пришла"ОлимпиадаГород Рязань1 место
Брацке Рустам«Безопасность в любой ситуации»ОлимпиадаРоссия, Кемеровская область, город Междуреченск1 место
Брацке Рустам«Наша армия сильна»ОлимпиадаРоссия, Кемеровская область, город Междуреченск1 место
Соколов Артём"В деревне"Мои фотографии"г. Астрахань1 место
Меликова Марина ВячеславовнаРодительское собрание "Фонематический слух- основа правильной речи"Работа с родителямиНижегородская область, с. Дивеево1 место
Мандрыгин Александр"Музыкальная грамота"ОлимпиадаПермский край, Юсьвинский район, п. Майкор1 место
Лебедева Екатерина"Все о растениях"ОлимпиадаОрловская область г.Мценск1 место
Лебедева Анна"Все о растениях"ОлимпиадаОрловская область г.Мценск1 место
Франк Юлия"Хорошее настроение"Вокальное искусствоРеспублика Хакасия, город Черногорск1 место
Казначеева Анна ПавловнаКонспект занятия «Испокон века - книга учит человека»Конкурс конспектов или видеоматериалов открытого занятия в ДОУАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Полторацкая Наталья НиколаевнаКонспект занятия «Испокон века - книга учит человека»Конкурс конспектов или видеоматериалов открытого занятия в ДОУАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Брехова Наталья МихайловнаКонспект занятия «Испокон века - книга учит человека»Конкурс конспектов или видеоматериалов открытого занятия в ДОУАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Корнеева Любовь СергеевнаКонспект занятия «Испокон века - книга учит человека»Конкурс конспектов или видеоматериалов открытого занятия в ДОУАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Коллектив воспитанников группы № 5"Удивительный мир космоса"Мои поделкиг.Барнаул, Алтайского края1 место
Димакова Галина Алексеевна«Олимпийские надежды»Я люблю спортАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Вахторова Любовь Викторовна"Моё творчество"Моя презинтацияУльяновская область Г. Димитровград1 место
Батова Анна"Академия русского языка"ОлимпиадаКемеровская область, Город Междуреченск1 место
Хасанова Елена Андреевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимиадагород Озерск Челябинской области1 место
Букреева Елена Анатольевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Соколова Светлана Александровна«Я – учитель физической культуры»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Курочкина Наталья Валерьевна"Игры с мячом как метод социализации у дошкольников с тяжёлыми нарушениями речи"Логопедические открытияЧелябинская область, город Копейск1 место
Козырева Галина Ивановна«Организация логопедической работы в детском саду»Работа с родителямиЧелябинская область, город Копейск1 место
Бронникова ВалентинаТанец «По барабану»ХореографияМосковская область, г.Ногинск1 место
Букреева Елена АнатольевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмогород Озерск Челябинской областиБлагодарственное письмо
Назарова Елена Игоревна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Ярыгина Надежда Николаевна«Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Лапаева Алена«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Зайцева Вика«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Бурмистрова Даша«Умный пешеход»Олимпиада город Озерск Челябинской области1 место
Гришина Софья«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Гришина Софья«Путешествие по стране сказок»«Путешествие по стране сказок»город Озерск Челябинской области1 место
Иванова Ксюша«Путешествие по стране сказок»Олимпиада город Озерск Челябинской области1 место
Ханкулов Дима«Умный пешеход»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Скородиевская Мария"Математический Олимп"ОлимпиадаКазахстан г. Караганда1 место
Скородиевская Мария"Сказка о царе Салтане"ОлимиадаКазахстан г. Караганда1 место
Ляпина Полина«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаАлтайский край, город Барнаул1 место
Постникова Ева«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаАлтайский край, город Барнаул1 место
Смирнов Михаил«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаАлтайский край, город Барнаул1 место
Барышникова Надежда ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоАлтайский край, город БарнаулБлагодарственное письмо
Бойчук Татьяна ВитальевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоАлтайский край, город БарнаулБлагодарственное письмо
Толкачев Гордей«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаАлтайский край, город Барнаул1 место
Бестужев Кирилл«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаАлтайский край, город Барнаул1 место
Лепешкина Таисия"Домашние животные"Домашние питомцыИркутская область, г. Братск1 место
Касабян Тимур Маратович"Безопасность в любой ситуации"ОлимпиадаГ. Ульяновск1 место
Хусаинова Маужида Музафаровна"Деятельность педагога в контексте ФГОС"Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Бретман Варвара«Мульти - Пульти»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Катаева Полина«Путешествие по стране сказок»Олимпиадагород Озерск Челябинской области1 место
Ребенкова Ольга АлександровнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоНовосибирская область, г. КупиноБлагодарственное письмо
Ребенкова Ольга Александровна"Мастер-класс как современная форма реализации ФГОС"ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Ребенкова Ольга АлександровнаКонспект НОД " В гости к сказке"Образовательная деятельность в ДОУНовосибирская область, г. Купино2 место
Ребенкова Ольга АлександровнаАвторское методическое пособие "Играем пальчиками"Лучший мастер-классНовосибирская область, г. Купино2 место
Ребенкова Ольга АлександровнаРодительское собрание "Значение развития мелкой моторики рук для речи детей"Работа с родителямиНовосибирская область, г. Купино1 место
Ребенкова Ольга Александровна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Ребенкова Ольга Александровна"Я-воспитатель ДОУ"ОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Токоякова Валентина Павловна«Доброта, вежливость, дружба»Открытое занятиеРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Какович Ольга Валентиновна"Путешествие по стране Экологии"Открытое занятиеРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Сотникова Елена Александровна"Чудо на ладошке"Мои фотографииАлтайский край, город Рубцовск1 место
Клименкова Татьяна«Дюймовочка»Мои поделкиНовосибирская область, город Куйбышев1 место
Васильева Дарина«Сказка о рыбаке и рыбке»Мой рисунокТюменская область, г. Ишим1 место
Аветисян Самира"Розовый кролик"Мои поделкиРеспублика Адыгея, станица Дондуковская1 место
Долбин Никита" Котик-бархатный животик"Мои поделкиРеспублика Адыгея, станица Дондуковская1 место
Яковлева Ольга" Лео,мой Лео"Мои поделкиРеспублика Адыгея, станица Дондуковская1 место
Ганзвинд Сергей" Мой котик"Мои поделкиРеспублика Адыгея, станица Дондуковская1 место
Ганзвинд Наталья"Мои мягкие друзья"Мои поделкиРеспублика Адыгея, станица Дондуковская1 место
Бойко Светлана Викторовна"Профессиональная компетентность воспитателя ДОУ"ОлимпиадаПермский край, город Березники1 место
Ковалева Тамара ДмитриевнаПроект «Разведка весенних примет»Открытый урокСмоленская область, город Починок1 место
Сотникова Елена Александровна"Сказка о добре и зле"ПублицистикаАлтайский край, город Рубцовск1 место
Заборина Мария Алексеевна"Я – учитель химии"Олимпиадаг. Калуга1 место
Шуваева Ирина Юрьевна"Профессиональная компетентность педагога ДОУ"Олмпиады для педагоговАлтайский край, Смоленский район, п. Кировский1 место
Мисечко Артем"Наша речь"ОлимпиадаРеспублика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки1 место
Тюменцев Никита"Наша речь"ОлимпиадаРеспублика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки1 место
Долгова Татьяна"Наша речь"ОлимпиадаРеспублика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки1 место
Синегубова Галина" Наша речь"ОлимпиадаРеспублика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки1 место
Тян Федор«Наша речь»ОлимпиадаРеспублика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки1 место
Хореографический коллектив «Радуга»«Казачий пляс»ХореографияЧелябинская область, Еткульский район село Коелга1 место
Маркова Елена Анатольевна«Моя родина Хакасия»Нравственно-патриотическое воспитаниеРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Кикоть Никитапесня «Радуга дождя»Эстрадный вокалКраснодарский край, г.Тихорецк1 место
Шаповалова Анастасия Юрьевна"Построение уроков в соответствии с ФГОС"Олимпиады ФГОСг. Белгород1 место
Топорова Татьяна Викторовна"Любимые орхидеи"Моя коллекцияСтавропольский край г.Минеральные Воды1 место
Бороздина Анна Владимировна"Я – учитель начальных классов"Олимпиады для педагогов Новосибирская область, г.Черепаново1 место
Андреева Татьяна ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмогород ОренбургБлагодарственное пмсьмо
Букина Елена Юрьевна"Я – учитель логопед"ОлимпиадаИвановская область п. Ильинское - Хованское1 место
Крутинёв Артём«Светофорик»ОлимпиадаГород Оренбург1 место
Вовкогон Марина«Сказка в гости к нам пришла»ОлимпиадаГород Оренбург1 место
Гелезетдинов Эмиль"Я-Россиянин"ОлимпиадаГород Оренбург1 место
Третьякова Анастасия«Академия этикета»ОлимпиадаГород Оренбург1 место
Андреева Злата«Узнай героя»ОлимпиадаГород Оренбург1 место
Медынская Светлана Геннадьевна"Информационно- коммуникативные технологии в образовании"Творческие конкурсы для педагоговг. Лангепас, ХМАО1 место
Медынская Светлана Геннадьевна"Деятельность педагога ДОУ в контексте ФГОС"Олимпиады ФГОСг. Лангепас ХМАО1 место
Сулейманова Ева"В мире животных"Олимпиадаг. Лангепас ХМАО1 место
Антипин Миша"Я - Россиянин"Олимпиадаг. Лангепас ХМАО1 место
Пушкарев Николай"Азбука безопасности"Олимпиадаг. Лангепас ХМАО1место
Медынская Светлана ГеннадьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоХМАО,г. ЛангепасБлагодарственное письмо
Мизернова Инна Геннадьевна"Образование детей с ОВЗ в ОУ в условиях внедрения ФГОС"Олимпиады ФГОСг. Белгород1 место
Мизернова Инна Геннадьевна«Части тела и лица». Открытый урок по развитию речи для учащихся с нарушением слухаОткрытый урокг. Белгород1 место
Нагорная Анастасия Анатольевна"Изготовление книжки- блокнота (работа с бумагой и картоном)"Открытый урокРеспублика Хакасия, город Абакан1 место
Брацке Лилия Викторовна«Компетентность педагога в вопросах работы с детьми с ОВЗ»Олимпиада для педагоговРоссия, Кемеровская область, город Мыски1 место
Семянников Алексей"Солдатом быть – Родине служить"Мой главный праздникСвердловская область, г. Камышлов1 место
Бусыгина Лилия Виталиевна"Я и моя любимая игрушка"Моя любимая игрушкаХМАО Сургутский район г. Лянтор1 место
Бусыгина Лилия Виталиевна"Новые подходы в организации сотрудничества ДОУ с семьями воспитанников"Конспект родительского собранияХМАО Сургутский район г.Лянтор1 место
Прокошева Людмила Геннадьевна«Я-учитель-логопед»Олимпиадаг.Павлодар1 место
Тихонова Татьяна Николаевна"Взаимодействие ДОУ и семьи в условиях перехода на ФГОС ДО"Работа с родителямиСаратовская обл., Новобурасский район1 место
Кофф Наталья Александровна«Методика работы с родителями»Олимпиады для педагогов г. Кемерово, Кемеровская обл1 место
Гожина Светлана Георгиевна«Котята»Мои любимые животныеГ.Георгиевск, Ставропольский край1 место
Панарина Ида Михайловна«Наблюдение»Мои любимые животныеГ.Георгиевск, Ставропольский край1 место
Скробова Алла Васильевна«У окна»Мои любимые животныеГ.Георгиевск, Ставропольский край1 место
Тажиева Елена ВалентиновнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоХанты-Мансийский автономный округ - Югра, г. НяганьБлагодарственное письмо
Субботина Марина АнатольевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоХанты-Мансийский автономный округ - Югра, г. НяганьБлагодарственное письмо
Губанов Алексей"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Доронин Захар"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Елкина Илона"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Ануфриев Игорь"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Емельянова Александра"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Шитиков Арсений"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Емельянова Александра"Математика-царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Ануфриев Игорь"Математика-царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Смолина Анжелика"Математика-царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Киселёва Екатерина"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Липатова Арина"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Клыго Анна"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Ахмадиева Софья"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Просветов Сергей"Математика-царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Доронин Захар"Математика- царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Горяева Арина"Математика- царица наук"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Ковалькова Мария"Математика- царица наукОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Переходцев Михаил"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Человечкова Екатерина"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Исмагилова Карина"Наша речь"ОлимпиадаХанты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нягань1 место
Францева Светлана Анатольевна"Деятельность  педагога ДОУ в контексте ФГОС"Олимпиады ФГОСВоронежская область,Ольховатский район.,п.Большие Базы1 место
Вартанов Владимир"Умный пешеход"ОлимпиадаКалининградская область, г. Калининград1 место
Таюрская Анна ВладимировнаИсследовательский детский проект «Художник настроения» о творчестве Ангарского художника М.И. ИвашкоНравственно- патриотическое воспитаниеИркутская область, город Ангарск1 место
Мураева Анжелика ВалерьевнаИсследовательский детско-родительский проект «С любовью о родном городе!» на тему: «Скамья примирения» в АнгарскеНравственно- патриотическое воспитаниеИркутская область, город Ангарск2 место
Танцевальный коллектив «Вертушки»Танец «Лучики»ХореографияХакасия, г. Черногорск1 место
Попова Мария Ефимовна«На счастье…»Ярмарка мастерстваСвердловская область, г. Нижний Тагил3 место
Попова Мария Ефимовна«Коробочка с секретом»Ярмарка мастерстваСвердловская область, г. Нижний Тагил2 место
Попова Мария Ефимовна«Золотые подсолнухи»Ярмарка мастерстваСвердловская область, г. Нижний Тагил1 место
Топоева Зинаида Геннадьевна«Под говор струн чатхана»Открытый урокРеспублика Хакасия, г. Абакан2 место
Догушева Наталья ВалерьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСамарская область, город СызраньБлагодарственное письмо
Чайников Никита"Наша речь"ОлимпиадаСамарская область, город Сызрань1 место
Феофанова Софья"Всё о птицах"ОлимпиадаСамарская область, город Сызрань1 место
Токмакова Александра"В мире животных"ОлимпиадаСамарская область, город Сызрань1место
Бахтияров Тимур"Все профессии важны"ОлимпиадаСамарская область, город Сызрань1 место
Балаченкова Анастасия"В мире животных"ОлимпиадаСамарская область, город Сызрань1 место
Русинов Даниил"Космические приключения"ОлимпиадаКировская область,г. Котельнич1 место
Сафонова Рафиса Рафаэловна«Поделки из природного материала родного края»Мои поделкиЧелябинская область, город Верхний Уфалей2 место
Новосельцева Ольга Александровна"Я – учитель начальных классов"Олимпиадаг. Москва1 место
Давлячина Оксана ВладимировнаИнтегрированный урок математики и географии по теме: «Озёра Хакасии»Открытый урокРеспублика Хакасия, город Абакан1 место
Гордеева Наталья ВалерьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРеспублика Башкортостан, г. БелебейБлагодарственное письмо
Подвойская Елизавета"Мои любимые игрушки"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, г. Белебей1 место
Федоров Кирилл"Путешествие по стране сказок"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, г. Белебей1 место
Федорова Анна"В мире животных"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, г. Белебей1 место
Хайруллин Эрнест"Многообразие лесного мира"ОлимпиадаРеспублика Башкортостан, г. Белебей1 место
Михайлова СофьяВикторина по сказке «Бармалей» К. ЧуковскогоОлимпиадаРеспублика Башкортостан г.Белебей1 место
Коробкина Светлана Александровна"Я - педагог-психолог"Олимпиада для педагоговг.Волгоград1 место
Хижникова ТатьянаПесня «Снеговик»Вокальное искусствоКемеровская область, город Новокузнецк1 место
Андреева Злата"Россия-Родина моя"Олимпиадаг. Оренбург1 место
Яшина Ксения ЕвгениевнаПрактикум для родителей «Артикуляционная гимнастика вместе с мамой»Работа с родителямиРТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское1 место
Гордеева Марина Владимировна"Деление обыкновенных дробей"Открытый урокЯрославская обл, Ростовский район, р.п. Петровское1 место
Ковыршин Андрей"Словесные задачки"ОлимпиадаАлтайский край, Тюменцевский район, с.Тюменцево1 место
Моисеев Дима"Наша речь"ОлимпиадаАлтайский край, Тюменцевский район, с.Тюменцево1 место
Родина Светлана Анатольевна"Я – воспитатель ДОУ"Олимпиада для педагоговХМАО-Югра, г. Югорск1 место
Мошкова Светлана Владимировна"Авторский взгляд на моделирование развивающей предметно-пространственной детской комнаты"Работа с родителямиТюменская область, город Ялуторовск1 место
Родина Светлана Анатольевна" Формирование педагогической культуры родителей по ФГОС ДОООлимпиада ФГОСХМАО-Югра, г. Югорск1 место
Родина Светлана Анатольевна"Родительское собрание"Работа с родителямиХМАО-Югра, г. Югорск1 место
Галкина Галина АнатольевнаСеминар-практикум для родителей «По дороге к азбуке. Играем и учимся звуковому анализу слов»Организация работы с родителямиКрасноярский край. г.Шарыпово1 место
Синельник Дмитрий«Я дружу с тобой, дорога»Мой рисунокСаратовская область, город Энгельс2 место
Стрелковская Ольга НиколаевнаДидактическая игра «Забавный шнурочек» на автоматизацию и дифференциацию звуков для детей старшего дошкольного возраста с речевыми нарушениямиЛогопедическая игротекаКрасноярский край. г.Шарыпово1 место
Галкина Галина АнатольевнаДидактическая игра «Забавный шнурочек» на автоматизацию и дифференциацию звуков для детей старшего дошкольного возраста с речевыми нарушениямиЛогопедическая игротекаКрасноярский край. г.Шарыпово1 место
Коноваленкова Арина«Наша речь»ОлимпиадаРоссия, Смоленская область, город Рудня1 место
Посканной Максим"Наша речь"ОлимпиадаСмоленская область, г. Рудня1 место
Душко Людмила Михайловна"Конспект образовательной деятельности "Семья петушка"Образовательная деятельностьАлтайский край, г. Рубцовск1 место
Зарудская Ольга Николаевна"Наша Зарница"Мои фотографииРеспублика Башкортостан, г. Кумертау1 место
Русинов Даниил"Подводное царство"ОлимпиадаКировская область, г. Котельнич1 место
Подорога Тимофей"Азбука безопасности"ОлимпиадаПермский край, с. Большая Сосновка1 место
Лысенко Елена НиколаевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоВоронежская область, Богучарский район, с. ДьяченковоБлагодарственное письмо
Чередникова Арина"Елочка-зеленая иголочка"Мои поделкиВоронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково1 место
Чередников Дима"Хоровод вокруг елки"Мои поделкиВоронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково1 место
Титков Илья"Избушка"Мои поделкиВоронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково1 место
Черкашина Софья"У лесной избушки"Мои поделкиВоронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково1 место
Беспалова Алина"Рождественский венок"Мои поделкиВоронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково1 место
Конева Анжелина АнатольевнаСоревнования по сетевому взаимодейсвиюМы-спортсменыНовосибирская область, г. Купино1 место
Конева Анжелина АнатольевнаПроект "Мама, папа, я, спортивная семья"Работа с родителямиНовосибирская область,г. Купино1 место
Виноградова Алена Владимировна"Что такое режим"Работа с родителямиКемеровская область Г. Анжеро-Судженск1 место
Нестина Ирина Юрьевна"Методика работы с родителями"ОлимпиадаСвердловская область, с. Верхняя Пышма1 место
Петлинская Евдокия Александровна«Мастер-класс как инструмент реализации ФГОС»Олимпиада для педагогов Красноярский край, г. Зеленогорск1 место
Ермакова Светлана ВладимировнаЗанятие по музыкально-художественной деятельности «Ребенок в общении с другими людьми»Конспект занятияпгт. ВишневогорскПобедитель (1 место)
Тёмкина Алла ВладимировнаСценарий новогоднего утренникаЛучший сценарий праздникаг. СаратовПобедитель (3 место)
Чередниченко Марина АлександровнаСценарий выпускного бала в детском садуЛучший сценарийг. НовосибирскПобедитель (2 место)
Шестаков Роман«Я - будущий защитник Отечества»Викторинаг. ЮргаПобедитель (1 место)
Агамирзоева Мария Владимировна«Мой логопедический кабинет»Я-логопедп. ГариПобедитель (1 место)
Ребенкова Светлана«Правила дорожные детям знать положено»Викторинаг. КупиноПобедитель (2 место)
Алейник Ксения«Путешествие в волшебный мир мультфильмов»ВикторинаКраснодарский край, Староминский район, ст. Канеловская1 место
Толкачев Евгений«Поляна сказок»ВикторинаАмурская область, город Тында1 место
Нечаева Ольга«Путешествие по стране сказок»ВикторинаАмурская область, город Тында1 место
Стаценко Лидия Владимировна«Логопедическая работа в рамках ФГОС»Олимпиада для педагоговАмурская область, город Тында1 место